• 2 этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России - 2023»

Уярский район, с. Толстихино, ул. Приозерная, 1
    Для детей 5-11 классов, были проведены тематические классные часы на тему: «Вместе против наркотиков».
    13-22 ноября
    2 этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России - 2023».

Обучающиеся получили необходимую информацию о последствиях использования наркотиков и смогли осознать важность принятия осмысленных решений в отношении своего будущего.