• «Учитель года» — это не конкурс, а этап жизни

Среди участников конкурса «Учитель года» 2022 на муниципальном уровне участвовал учитель и от нашей школы.  Это Морозов Олег Юрьевич, учитель биологии и химии, педагог центра ТР.
    01 декабря четверг
    «Учитель года» — это не конкурс, а этап жизни.

Принять участие в столь важном для каждого учителя мероприятии — большая награда. Конкурс состоял из двух туров — заочного и очного. Заочный тур включал в себя 2 этапа: личный интернет-ресурс и эссе на тему «Я — педагог». Второй тур был очным. Он состоял из нескольких этапов: открытый урок и занятие профориентационной направленности. Все испытания второго тура Олег Юрьевич проходил с использованием цифрового оборудования центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». Результат участия педагога в профессиональном конкурсе -почетное 3 место.