• IV Краевой фестиваль технологических идей

13-14 ноября в  Красноярске проходил  IV Краевой фестиваль технологических идей.
    IV Краевой фестиваль технологических идей.
    Это событие, которое проецирует на себя результаты изменений, происходящие в школьном  образовании Красноярского края. Основные задачи фестиваля: представление региональных практик по изменению содержания и методик преподавания в предметных областях «Технология» и «Естественные науки»; по реализации профориентационного минимума в общеобразовательных организациях Красноярского края.
    В программе Фестиваля прошли информационные и конкурсные мероприятия для учителей и обучающихся: мастер-классы, тренинги, турниры, дискуссионные и презентационные площадки.
    Морозов Олег Юрьевич , учитель химии и биологии МБОУ «Толстихинская  СОШ» принял участие в фестивале посетив площадки : «Ресурсы Центра "Юннаты" для организации участия обучающихся центров "Точка роста" в образовательных проектах и конкурсах разного уровня и «Экология почв: определение почвенного дыхания абсорбционным методом.