• Родительское собрание

Родительское собрание.
    В рамках 4 этапа "Дорожной безопасности детей" в Толстихинской школе прошли родительские собрания.Радителям напомнили о правилах перевозки детей в салоне транспортного средства, разъяснили, как правильно подобрать устройство и с какого возраста разрешено перевозить детей, пристегнутыми штатными ремнями безопасности. Родителям было рекомендовано быть предельно аккуратными при переходе с детьми проезжей части, как на регулируемом, так и на нерегулируемом пешеходном переходе, внимательно следить за дорогой, не отвлекаясь на гаджеты и сотовые телефоны. Так же была затронута тема использования несовершеннолетними средств индивидуальной мобильности и велосипедов.